Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

После тренировки что нужно сделать? Конечно же поесть😁 шучу, так делать всегда не надо, но после скалодрома мы единогласно пришли к такому решению. Кто-то предложил печки-лавочки, долго думать не стали, поехали сюда.

Ранее я здесь не была. Атмосфера очень уютная, музыка играла из 90-х, такая, что хоть сразу на дискотеку😄 Есть гардероб. С персоналом проблем не возникало. Одна девушка очень нахваливала борщ с салом, так что почти все заказали его. Я выбрала вареники с вишней. В итоге, когда все уже доедали борщ, мне только принесли вареники, так что я даже не много пожалела, что не заказала борщ. 😅 Пили глинтвейн б/а, облепиховый и яблочный, очень вкусный, в меру сладкий и с кислинкой. Цены не кусаются, мы отлично посидели, поужинали и поговорили. Думаю, что приду сюда ещё.

• Спасибо, что нашли несколько минут поделиться Вашими впечатлениями, нам очень приятно))). С Нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, Вашими друзьями и близкими!!! А также приглашаем Вас на Новогодние мероприятия!