Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Зашли с подругой на поздний ужин в "Печки", наличие гардероба это плюс....но вот далее больше минусов. Сонный и недовольный персонал, при полупустом заведении очень длительный процесс приготовления блюд. Я заказывала картофель с грибами, так вот у меня сложилось впечатление, что мне налили двойную порцию масла...картофель плавал в жиру, в итоге чтобы его скушать нужно было сначала дать маслу стечь. Мне не понравилось, но это на любителя...кто-то любит пожирнее и погуще.
И можно просьбу...что же официанты у вас такие злые, ну девушка прям откровенно не скрывала свое недовольство нашим появлением.....может их покормить....картофелем с грибами?

• Уважаемый гость, приносим свои извинения за данную ситуацию. С персоналом проведена дополнительная работа. Чтобы более детально разобраться в данной ситуации, подскажите, дату, время посещения трактира и имя официанта.