Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Нужно было скоротать часок, и мы с подругой решили зайти поужинать в это заведение. Ну что ж, гардероб и правда плюс, в остальном показалось, что зашли в обычную такую столовую. Не встретили, усадили за стол только когда уже сами обратились, ну да ладно, главное ведь вкусно покушать)?
Заказали две порции медальонов из говядины и по кофе. Кофе...

Заказали две порции медальонов из говядины и по кофе. Кофе принесли быстро, вполне вкусный. Горячее вынесли минут через тридцать, подача вполне симпотичная, на сковородках. Попробовали....и дружно согласились, что мясо вкусное, а вот гарнир есть невозможно. Абсолютно безвкусный картофель, без соли и ощущение что он просто засох на этой сковороде. Пригласили менеджера, пожаловались. Молодой человек извинился и пообещал быстро решить этот вопрос и заменить гарнир. Через пару минут подошел снова и принес две пустые тарелки на которые попросил сгрузить нашу картошку)) Ок, сделали. Ждем дальше. Через 10 минут, я начала потихоньку кушать без гарнира, т.к. мясо остывало. Подруга держалась... но не долго, тоже начала по немногу подъедать)) через 20 минут мое мясо закончилось, подруга стойко держалась, на ее сковороде еще оставался кусочек и ждал гарнира.... и таки дождался!!! Через 20 минут нам вынесли гарнир! Вынесли, и унесли обратно, т.к. есть его было уже не с чем, а мы рассчитались и ушли. Менеджер при этом усиленно делал вид, что нас не видит и отворачивался если мы оказывались в зоне его видимости) Ну, думаю в будущем я буду выбирать какие-то другие заведения, к счастью их там достаточно много)

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в данной ситуации, чтобы исключить повторение таких моментов. Надеемся, вы нам дадите ещё один шанс и придете в нам в гости! Будем ждать!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв.