Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Раньше наведывалась к Вам частенько, или в компании коллег или с молодым человеком:) Я очень люблю традиционную кухню.
Относительно обслуживания:
- Очень радуют официанты, всегда дружелюбны, отвечают на все вопросы, заказ долго ожидать не приходиться;
- Несомненный плюс, это возможность безналичного расчёта, а также наличие бонусной карты клиента;
- Наличие гардероба (тоже плюс, особенно в зимнее время);
О кухне:
- Вот кухня мне здесь нравится больше всего. Есть большой выбор первых блюд (респектую борщу, настоящий наваристый борщ:). Салат цезарь - он нравится даже моему больному желудку. Салат нужно сказать всегда приносят свежий и очень вкусный. Салат греческий - тоже всегда радует, я думаю он также придётся по вкусу любителям овощных блюд.
- Есть небольшие нарекания в отношении жюльена: как-то в начале этого года заказывала это блюдо и была немного огорченна. Во-первых, курица в жюльене оказалась огромных размеров, жёсткая, практически деревянная, переживать это было просто не возможно; во-вторых, пожалели сыра, вот честно.
- Гарнир и закуски: частенько заказываю тушеную капусту, и всегда остаюсь довольной. Кольца кальмаров в панировочных сухарях, это прикольно, правда, теперь мне это нельзя, но остальным рекомендую:)
- Напитки: нравится кофе, особенно с добавлением корицы.

P/s. Попугайчик на первом этаже у Вас просто милейший:)) последний раз обедала на втором этаже и очень надеюсь, что Кешку вы никуда не убрали:)