Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м
Ольга Бархат написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер мне кажется приятным, хоть и странноватым за счет смешения русского и европейского стиля, хотя не вызывает отторжения или раздражения.

Что касается еды: буквально вчера тут ужинали, поэтому по горячим следам и отзыв.) Глинтвейны - это что-то волшебное. Вот действительно потрясающие! Много где их пили, так как любим и теперь сюда будет точно за ними часто заглядывать. Они горячие, пряные, с таким количеством вкусовых оттенков, что ах! Брали тропический и апельсиновые - разные и оба великолепные!
В целом - довольны и обслуживанием, так как принесли все быстро, да и атмосферой, так что будем ужинать тут при удобном случае.
Из еды брали - блин, так я даже забыла, что еда бывает столь горячей - частенько приносили в других местах еле теплое нечто, а вот Печки порадовали.
Еще был лимонный пудинг. Нууу, вот тут беда. В целом, едабельно, особенно на голодный желудок, ноооо, не фонтан. Во-первых, абсолютно резиновый - будто его сделали давно... и вкуса лимона нет вообще. Больше похож на резиновую творожную запеканку. Вот если был бы более "лимонным" или с каким-то соусом (может стоит лимонный джем к нему подавать или что-то подобное), то и ничего. Короче, я десерты люблю и вот тут была печаль. Единственное в нем порадовало - мороженое, которым я обожженный блином рот реанимировала. ХД

Короче, итог: отличное место с адекватным ценником, куда запросто можно зайти на обед-ужин. Но вот пудинг, ну за что же с ним так.)

Рады, что Вам у нас понравилось. А по «Лимонному пудингу» обязательно разберемся и исправим ситуацию. Ждем Вас вновь!