Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Решилась написать. Долго думала, стоит ли. Но решила, что стоит. Встречали мы Новый Год в этом заведении и очень нас огорчили и за все время пребывания не один раз. Вроде и мелочи, но их не мало. 1) Нам сказали при покупке билетов, что программа начинается в 21.00, мы приехали в 21.00, а оказалось что начало в 22.00. 2) Пожалуй одно из самых не приятных моментов, в заказе у нас была рыбная тарелка, в состав которой входит семга слабой соли (Срок хранения семги зависит от температурного режима. При комнатной температуре хранить рыбу нельзя. Максимальное время, в течение которого семга может сохранить свежесть, находясь на столе, является промежуток не более 2-3 часов). Но когда мы пришли в кафе в 21.00 Рыбная тарелка уже стояла на столе и была немного не свежего вида. Вопрос, сколько же она уже стояла на столе???!!! 3. в 00.00 после боя курантов, не было ни единого официанта в зале минут 20, мы понимаем праздник, нужно встретить, но не стоит забывать, что в зале гости, которые платят за этот вечер и хотят закусывать. Кстати когда мы пришли к нам тоже очень долго подходили и не могли по 15 минут убрать грязные тарелки. А хотели заказать, т.к для цен на Н.Г ночь, очень маленькие порции, но тут сами виноваты, заранее не посмотрели граммы блюд. 3) когда мы ночь пошли прогуляться на елку, оказалось что пальто повесили на нижнюю вешалку и им подметали пол ( обидно, оно очень красивого и яркого цвета, дома долго чистила), когда мы вернулись, попросили повесить на верхний ряд, но когда мы уже поехали домой его нам подали опять с нижнего ряда, даже просьбу выполнить не могли. Капец. Но это еще не все. 4. Мы в течение ночи себе , что то заказывали, нас попросили оплатить счет раза 3 ( неужели мы похожи на тех кто убежит с не оплаченным счетом из заведения, тем более в Н.Г ночь). И самое, что нас повергло в шок это то что уже перед уходом Нас рассчитывала официантка ПЬЯНАЯ. Все понимаем ПРАЗДНИК, но работа это работа. Больше я думаю не вернемся по крайней мере в это заведение, в другие заведения данной сети думаю пойдем, есть те в которых нам очень нравится и обслуживание в первую очередь. Да и за праздники нашли места где, намного лучше относятся к гостям и кормят тоже. Вот пожалуй и все. Всем всего хорошего.

• Уважаемый гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв. Это очень важная информация, которая поможет нам разобраться и не повторять ошибок. Приносим свои искренние извинения, что огорчили Вас в праздничный вечер. А также просим Вас оставить телефонный номер личным сообщением, чтобы мы могли с Вами связаться.

• ну, ничего себе! вы молодцом, что, поборов эмоции, так корректно и тактично написали (видимо, как раз тогда, когда уже "подостыли"), я была бы просто вне себя от такого сервиса 😈 видимо, у вас отличная компания, раз праздник был испорчен, а вы так благородно вышли из ситуации.
    в общем, я всего лишь хотела сказать, что понимаю ваши чувства и желаю избежать подобного опыта в дальнейшем 🌷

• Я написала после праздников. Когда уже все уложилось в голове. Спасибо вам. Но увы. Такой сервис сейчас почти везде.