Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Был в нескольких заведениях данной сети, наверное интерьер и созданная им атмосфера их главный козырь. Про кухню ничего особенного сказать не могу, быть может просто я не гурман или блюда из моих заказов не являлись приоритетными для данной сети. Нет, готовят они очень вкусно, но не оригинально, скажем так - многое из их меню я бы мог заказать практически в каждом 2ом ресторане, хотя ценник здесь располагает куда больше - это радует, в общем не понял я их основной фишки, можно сказать, что это ресторан с хорошими ценами и сюда просто приятно зайти покушать.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за хорошую оценку качества наших блюд, которые так привычны русскому человеку. Ваши комментарии, по поводу оригинальности, приняты и переданы в работу шеф-повару сети наших трактиров.
Всегда ждём Вас в гости и может быть в следующий раз мы сможем порадовать Вас оригинальными новинками!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»