Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м
Мяу написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю по какому адресу занимаются дотавкой, поэтому напишу на самый первый. Сегодня меня разочаровала доставка. Я заказывала 5 супчиков себе на работу, на несколько дней. Я очень часто так заказываю, потому что супы в печках-лавочках, особенно борщ, прото потрясающие, ну и возле моей работы негде купить еды, всегда приходится заказывать, а таскать с собой уже надоело. Так вот мне не привезли приборы, ни одного!, слава богу у меня валяется тут одна ложка, а девушка-оператор уточнила нужны ли они мне и сколько будет персон, я сказала что нужны и пусть будет на 5 персон, что бы на каждый супчик была ложка. Ни приборов ни салфеток, так еще и выяснилось что добавки к супам стали платными, как мне сказала девушка-оператор, только к борщу добавки бесплатные, а к остальным супам все платно, но времени разбираться не было, на работе же, попросила доложить за платно. Хотя, я так заказываю далеко не в первый раз и всегда мне к каждому супчику ложили хорошую порцию добавок(сметанка, сало), сколько супов, столько и добавок и всегда они входили в стоимость. И изменились коробочки под супы, раньше они были чуть больше и хорошо закрывались, сейчас они меньше и очень неплотно закрываются, хотя я так поняла что объем не поменялся, прото форма коробочки другая и более низкого качества, раньше плотная такая была, а эта легко сминается и очень неудобно брать, особенно когда внутри суп и он может с легкостью разлиться.
В общем, супы как всегда супер классные!!! Очень вкусные, хотя я и съела пока что только один. А вот с качеством упаковки на доставку и ценами (добавки все таки входят в стоимость или не входят?) стоит разобраться. За супчики поставила бы 10 звезд если бы можно было, а вот доставка достойна только 2х.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы смогли оперативно разобраться в данной ситуации. Добавки в подарок Вы можете выбирать к трём супам: Борщ, Народный и Солянка. Приносим извинения, что оператор Вас дезинформировал. По остальным моментам всё исправим и недопустим повторения. Рады, что Вам нравятся наши супчики.

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!