Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

У мамы был День Рождения , забронировали у вас конкретный (!) стол , внесли предоплату

Пришли к 6 часам вечера и столкнулись с проблемой 🙄

Наше место было занято , предложили другое , ещё минут 30 ждали пока сдвинут столы , принесут приборы и холодные закуски

Пришли к 6 часам вечера и столкнулись с проблемой 🙄

Было воскресенье , людей в заведении много, думаю , что из -за этого официант подходил редко ,грязная посуда стояла на столе уже стопками , количество заказанных блюд постоянно путали, то приносили меньше, то больше , чем надо

Также забывали приносить вместе с блюдом приборы , например , все 4 грибных крем -супа принесли без ложек

Заказы готовили очень долго

Яблочный штрудель и капучино ждали около 40 минут

Ко вкусу и оформлению блюд претензий никаких нет! Но вот сервис крайне подвёл и расстроил 😓

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Все замечания по сервису мы приняли, с сотрудниками проведена дополнительная работа по качеству обслуживания.

Очень рады тому, что Вам у нас было вкусно.

Ждем новых встреч с Вами!

• Доброго времени суток!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очень рады тому, что Вам у нас было вкусно.

Ждем новых встреч с Вами!