Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

Неделю назад посетили данное заведение с компанией,остались крайне довольны,как всегда! Обслуживала нас официант Светлана, обслуживание на высшем уровне! Порекомендовала,не торопился с выбором, с юмором,блюда приносила -как чувствовала,что пора закуски,салаты либо горячее)) кухня вкусная,все свежее,особенно обожаем крученое сало-просто чудо! Вечером ходили еще два официанта,давали дегустировать вино. Очень приятно,что заведению не все равно,нравятся ли клиентам блюда и напитки из меню! В общем,только положительные впечатления! Продолжайте в том же духе!

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и кухня и гостеприимное обслуживание :)

Нам приятно радовать, пусть небольшими, сюрпризами и предвосхищать Ваши ожидания :)

Всегда ждём Вас в гости!

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и кухня и гостеприимное обслуживание :)

Всегда ждём Вас в гости!