Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Недавно посетили данное место втроем с девочками. Интерьер приятный, все чисто и опрятно. Кухня для своего ценового сегмента устраивает.
Минусы: неудобная, тесная раздевалка. В зале было очень душно, почти жарко!
Места расставлены так, что такое ощущение, что ты со всеми посетителями пришел покушать вместе. Немного нарушается зона личного пространства.
Ко всему прочему при расчете официант подошла и сказала, что не хватает 100 руб. Конечно же перед расчетом мы пересчитали деньги, чтобы хватало и вот такая новость ставит в тупик. МЫ, конечно, добавили эти 100 руб., не критично, но какой-то неприятный осадок остался.
Официанты надо признаться приветливые, вежливые, достаточно расторопные.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв на Фламп.

Приятно, что в целом Вам понравился интерьер, качество блюд и обслуживание.
Ситуацию с официантом, к сожалению, не можем подтвердить или опровергнуть. Можем лишь взять данную ситуацию под особый контроль, чтобы исключить вероятность повторения.
Надеемся, что момент с расчетом не испортил общего впечатления, и мы увидим Вас вновь.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв на Фламп.

Приятно, что в целом Вам понравился интерьер, качество блюд и обслуживание.

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»