Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

Печки-Лавочки🍒 это мой второй поход к Вам😋 В прошлый раз я осталась не очень довольна, но мои минусы были адресованы в основном официанту в кафе по другому адресу🙌🏼

На красном проспекте же нам с мужем понравилось очень! 👍🏼🔝

Не могу отметить ни один минус.

Мы заказывали:

🔺Два крем-супа из шампиньонов - они были божественны, вкус только...

На красном проспекте же нам с мужем понравилось очень! 👍🏼🔝

Не могу отметить ни один минус.

Мы заказывали:

🔺Два крем-супа из шампиньонов - они были божественны, вкус только грибов и ничего больше❤️🍵 Но я бы немного меньше соли добавляла, так как кому-то может-быть пересолен. Я люблю когда у крем-супа чуть больше соли, чем стандартно, но не все как я🤔

Скорее это не минус, а примечание))

🔺Шашлык из баранины и сёмги:

Мужу баранина показалась немного суховата, но мне же Сёмга показалась просто прекрасной: очень нежная и таящая во рту. Немного разочаровал соус Тартар, я думала там, что-то невероятно вкусное в компонентах, а оказалась, что майонез/кетчуп/корнишоны😔

🔺так же брали десерты и морс ягодный: без лишних слов, всё понравилось.

P.S. Хочу отметить прекрасную официантку Евгению и Администратора, что нас встречал на последнем этаже кафе (имени, к сожалению, не узнала). Но настроение они подняли на целый день! Спасибо заведению за отношение и за вкусный обед 😋❤️

Добрый день!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы и рекомендацию!

Рады, что заказанные блюда Вам понравились)

Всегда ждём Вас в гости!

p.s. Слова благодарности нашли своих адресатов!)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы и рекомендацию!

Рады, что заказанные блюда Вам понравились)

Всегда ждём Вас в гости!

p.s. Слова благодарности нашли своих адресатов!)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»