Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Было время, но оно безвозвратно ушло. Доходило до того, что справляли Новый год в данном заведении, все было классно, красиво и недорого. Испортились бесповоротно, и давно, как минимум 3-4 года назад. Обед, как по-нынешнему "бизнес-ланч" ... понятно, что порции под понятием "бизнес" ... лайт по-умолчанию, но у вас уж слишком ""лайт"". Чайные ложки к капучино, все же стоит протирать и протирать более идеально, нежели чем это делает персонал на самом входе ... остатки моющего средства вида солевого налета портят впечатление ещё с порога. Благо сахар мной не употребим, посему, чего-то там , чем-то там мешать не пристало. Время - деньги, и чужие деньги, тут не ценят, делая расчет клиенту, так долго, что размер чаевых с моей точки зрения, таял каждую секунду задаром просаженную в данном заведении. Итог: пол-часа проведенные с умеренной пользой для желудка, разумный ценник, опоздание к намеченной встрече на 5-7 минут ... из-за резины при расчете. Клиентом вашим я являлся, но больше к вам я не вернусь. )

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.

Очень сожалеем, что данная ситуация привела к такому решению. Ваши замечания мы обязательно исправим, с персоналом проведена работа по их устранению.

Для более детальной проработки, уточните, пожалуйста, точную дату, время посещения и имя официанта, который Вас обслуживал.

Как говориться, время лечит... Очень надеемся, Вы, всё-таки, простите и вернетесь к нам .

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Сути в более детальной трепки персоналу - не вижу, потому как из вашего поста ... усматривается крайним станет официант, а не система. Как говориться, время лечит ..., а еда калечит. Самого, и во всем.