Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

Хожу в данную сеть часто, и вечером и на обеды. На красном 25 самое нормальное кафе из всей сети. Официанты быстрые, еда вкусная, косяков по минимуму. В заведению действуют бонусные карты, которой я и владел до сегодняшнего дня. Копил на нее бонусы около года все было хорошо пока сегодня не попросил распечатку бонусов. Оказалось там 1 копейка. На вопрос почему так мне ответили "ну так". Потом официант ушел в подсобку о чем-то там посовещались и вышел сказал мне новую версию что карт много какая-то переадресация была. И мне надо ее пройти дал мне новый буклет какой-то. Зачем мне новый буклет и новая карта если это карта тоже новая. И вы копили мне каждый день бонусы молча не говорили что с картой что-то не так. Как только попросил распечатку сразу оказалось что карта не прошла какую-то мифическую переадресацию. Не извинились бонусы не вернули. Я всегда знал что карты это только замануха, но так плохо врать это фейл. Официант явно не знал как отмазываться и просто отвечал "ну теперь так". Расстраивает не отсутствие бонусов, а то что не знают, что ответить, не признают косяк, врут и преподносят это как данность с которой нужно смириться. Если вы как сеть что-то обещаете, то нужно исполнять обещанное, а косяки исправлять. Если вам все равно то это плохо.

• Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь.

У нас проходит перерегистрация бонусных карт и с мая месяца при каждом расчете мы вкладываем буклет с алгоритмом активации. Карты, не прошедшие перерегистрацию стали не активны для снятия баллов, поэтому не отражается остаток.

Ваша карта сейчас не активна для оплаты, но на нее также проходит накопление бонус-баллов, которыми Вы сможете воспользоваться, когда пройдете активацию.

Приносим извинения за сотрудника, который не смог Вам внятно объяснить, что именно с Вашей картой, что она не активна временно.

Со всеми сотрудниками проведено дополнительное обучение по предоставлению правильной и своевременной информации.

На Вашей карте сохранены все бонус-баллы и Вы сможете воспользоваться ими, как только пройдете регистрацию согласно инструкции в буклете или на нашем сайте по ссылке: http://www.food-master.ru/anketa...

Ваша карта ждет Вас в трактире. Вы сможете ее забрать в любое время.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Спасибо за понимание и адекватный ответ! Стало все понятно. Приду к вам в понедельник!)