Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Раньше очень часто ходили в это заведение, еще когда оно называлось жили-были, и у меня сохранились приятные воспоминания. Теперь же, когда пришла, была неприятно разочарована: душно, играет русская попса. Мы сидели на втором этаже, и обслуживали нас очень долго. Более того, мы заказали томленый язык, и его несли час! (Видите ли "блюдо новое"). Да и порции весьма маленькие.
Из плюсов могу назвать только то, что было вполне вкусно. Но есть достаточно много более достойных заведений, в которых за эту же сумму я получу вкусную еду с более приличными порциями, и, главное, быстрым и качественным сервисом.
В общем, грустно как-то, вряд ли я еще приду в это кафе. Сервис ужасно подкачал.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
Очень приятно, что вкус блюд Вам понравился.
Что касается сервиса - замечание принято. Это не наш подход к обслуживанию Гостя. Общая "беседа" состоялась.
А чтобы мы смогли более детально разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, когда вы были (желательно день и время) и кто Вас обслуживал (имя официанта, если помните).

Надеемся, Вы дадите нам еще шанс. Всегда ждем в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.
    Очень приятно, что вкус блюд Вам понравился.

Надеемся, Вы дадите нам еще шанс. Всегда ждем в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»