Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

Вчера посетили данное заведение на бизнес ланче. Встретили нас приветливо и вежливо, было приятно. Официант девушка (обслуживали нас на втором этаже) быстро проводила нас к столику. К сожалению не запомнила её имени, только то что вчера у неё был охрипший голос. Хочется сказать спасибо, очень учтивая и внимательная. Проконсультировала нас по меню, предложила новинки, кое что из которых мы взяли на пробу. блюда подавала в нужной последовательно и исключительно по мере того как каждый из нас "справлялся" с предыдущим. Так как я кушаю значительнее медленнее своего друга. благодаря этому еда на столе не застаивалась и всё было горячим и вкусным. Так же на просьбу убавить кондиционер откликнулась быстро и без проблем. Вообщем девушка МОЛОДЕЦ!!!! В этом заведении впервые с таким обслуживанием повезло, обычно как то так всё. К слову говоря она обслуживала и соседний стол , там тоже ей были очень довольны судя по благодарности.

Официанты всегда были в поле зрения. подвело только что супчик ради которого пришли закончился уже. А в целом понравилось.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Безусловно, приятно читать такую обратную связь. Она радует и мотивирует одновременно. )

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на Фламп.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»