Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Ходили сюда с молодым человеком отмечать годовщину, забронировали столик на двоих. С бронированием проблем не было, пришли пораньше. Персонал вежливый и приветливый, девушка-официант, которая нас обслуживала, просто прелесть. Что касается кухни, то я заказала утку с можевелевым соусом: утка суховата, по мне с соусом не очень сочетается, хотя дичь с можевелевыми ягодами считается удачным дуэтом ( я бы так не сказала). Гарнир к утке - это картофельные дольки, большая часть которых была недоготовлена и сыровата ( к сожалению, т.к. картофель я обожаю). Огненное ассорти было вкусным, но никак не огненным. Коктейль май -тай не понравился совсем, алкоголь в коктейле был резок, что я не люблю.
Что понравилось: наличие кондиционера, обслуживание, гренки просто бомбические!!! (Лучше этих гренок не пробовала), сырные палочки тоже на уровне, десерт "ассорти десертов" великолепен!
НО!по мне это не место для романтической встречи, слишком многолюдно, музыкальное сопровождение ужасное. ..
Печки лавочки идеально подходят для холодного сезона, когда ты промерзший, уставший, хочешь горячей домашней еды в теплой обстановке, ведь тут великолепные супчики!!!
Для недолгих посиделок - однозначно!
Для продолжительного вечера в уютной романтичной обстановке -нет.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и, что выбрали "Печки-Лавочки" для такого повода!
Жаль, что Вам понравились не все заказанные блюда(((

- утка -
Уделим особое внимание приготовлению данного в блюда в этом ресторане.

- картофельные дольки -
Приносим свои извинения, за подобный казус( Мы можем заменять блюдо при обращении гостя к менеджеру... Жаль, что не смогли разрешить это на месте(

Рады, что закуски и десерты Вам понравились!

Что ж, мы продолжим стараться, и будем надеяться, что Вы придёте к нам вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв и, что выбрали "Печки-Лавочки" для такого повода!
    Жаль, что Вам понравились не все заказанные блюда(((

- утка -
    Уделим особое внимание приготовлению данного в блюда в этом ресторане.

- картофельные дольки -

Рады, что закуски и десерты Вам понравились!

Что ж, мы продолжим стараться, и будем надеяться, что Вы придёте к нам вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»