Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Место очень колоритное, очень Русское, среди этих заморских кухонь) очень быстрое и дружелюбное ( даже слишком) обслуживание, официантки были даже больше чем просто внимательные!) к блюдам претензий нет, заказали окрошку, драник и две порции блинчиков, все было отменное, порадовала подача окрошки( отдельно хрен, отдельно горчичка, зелёный лук и сметана тожет отдельно- собери идеальную окрошку сам!) А ещё подача чая тоже очень милая, к чайник нам принесли сушки( это входит в сервировку чая), очень внимательно с их стороны:)

Единственное, вкус лимонада тархун очень странный, но тут, наверное, уже дело вкуса, придираться не буду!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вам у нас понравилось, отдельное спасибо, что рекомендуете!)
Мы рады, что атмосфера, обслуживание, кухня и цены Вас порадовали. Это ключевые направления нашей работы, и мы всегда очень рады, когда это и замечательно получается у нас, и ценится нашими Гостями)

До новых встреч в "Печки-лавочки"!)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Добрый день!

До новых встреч в "Печки-лавочки"!)

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»