Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Кажется, я нашла замену своим любимым "Печкам", которые закрылись на Золотой Ниве!

В поисках вкусной еды на площади, мы, не задумываясь, пошли сюда. Были здесь впервые и сразу отметили отличие интерьера от иньерьера других филиалов трактира. В лучшую сторону.

Нас пригласили за столик со стульями подождать, пока за столиками с диванами все уберут. Затем мы пересели. Вид из окна очень приятный, да и вообще обстановка очень непринужденная. Как всегда радует основное меню и, конечно, всегда разное и интересное дополнительное. Я взяла как обычно крем-суп и драники, подруга заказала тот же суп и картошку с грудкой из нового меню. Все было как всегда на высоте. Но грудка показалась нам очень-очень пересоленной. Подруга ее есть не стала. Кстати, только вчера я заметила, насколько вообще это дешевое заведение. Потому что ТАК плотно и вкусно покушать за 600 рублей наверное нельзя больше нигде. Даже в заведениях фастфуда на 500 рублей мы обычно не наедаемся.

Было удивительно, что в туалете оооочень чисто и красиво. Складывалось впечатление, будто это не туалет, а продолжение зала трактира.

Ждите нас снова!)

Добрый день!
Спасибо за такую обратную связь! Нам искренне приятно, что Вы остались довольны. Для этого и трудимся)

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».