Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

И тоже напишу. Давненько был позабыт трактир и убран на дальнюю полку моей памяти. Но решив вдруг, что нужно зайти в него....Вообще ни капельки не прогадала!
Интерьер обновился. Приятно глазу. Красивые люстры, удобные диваны. Вообще, очень уютно и приятно посмотреть. Столы со стульями в средней зоне-тоже прятаны глазу. Менеджер зала-милая приятная девушка-сразу проводила и усадила. Официантка - просто душка!) все рассказала, показала и быстренько сориентировала по времени. Отмечу☝🏻️ была, как ветер-незаметна и неназойлива. Одновременно убирая грязную посуду из-под глаз😊 очень молодец! К блюдам претензий вообще нет! Все "вкусенько" и красиво👌🏻👍🏻
Кстати, не скажу, что очень дорого. Все в меру.
Придём ещё!👍🏻

Добрый день!
Благодарим за такой отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!
Мы регулярно работаем не только над качеством и подачей блюд, но и уделяем большое внимание сервису. Вдвойне радостно, когда это замечается и отмечается нашими Гостями!) Спасибо!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Благодарим за такой отзыв и высокую оценку, нам очень приятно!

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».