Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Мы пришли с коллегами на обед в ваш трактир.Всех впечатлили ваш обновленный интерьер, все так красиво, много дерева, выглядит все достойно. Мы попали на бизнес- ланч и были приятно удивлены. Салаты по бизнесу вкусные, порции довольно таки хорошие. Горячее было подано чуть теплым- это минус. В остальном, мы были очень довольны обедом и разнообразием предложенных блюд как в бизнесе, так и в основном меню. Цена по бизнесу как и везде, а в основном меню выше среднего, но уверена, что качество соответствует. Минус был в чае, мне принесли чай в котором плавали остатки накипи. Это конечно не понравилось, но я попросила, чтобы мне заменили и без проблем получила свой чай уже с чистым кипятком. Хочется, чтобы персонал был более внимательным к гостям и замечали, что подают нам.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную обратную связь!
Приятно, что Вы оценили обновлённый интерьер, количество и качество блюд меню)
Приносим свои извинения за ошибку персонала. Замечание принято, внимание персонала акцентировано.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв и конструктивную обратную связь!
    Приятно, что Вы оценили обновлённый интерьер, количество и качество блюд меню)

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».