Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Решила покормить ребёнка, заказали суп с лапшой и курицей, солянку и судака с картошкой. Принесли супы в чугунных мини кострюльках. Начали кушать и по началу даже не поняла что за вкус. Спросила у дочери вкусно ли ей, она ответила, что вкусно, но пахнет неприятно , порывшись в памяти своих вкусовых ощущений поняла что это запах фери - моющего средства для посуды.... попросила официантов заменить посуду. Все заменили. Принесли судака с картофельным пюре... пюре на воде, серого цвета, клейкое.... поэтому при вопросе всё ли нам понравилось, честно сказала, что нет, перечислив все минусы еды... зато ребенку очень понравился коктейль) собирались уже уходить, а нам предложили в качестве извинений - мороженое) настроение улучшилось) но посуду из чугуна не моют ванючими моющими средствами. Её в принципе не положено мыть моющими средствами, но так как у вас общепит все-таки, то выбирайте безопасные виды средств без запаха и хорошо смывающиеся.
Ушли замёрзшие, но удовлетворенные))

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Данная ситуация не носит системный характер, это скорее исключение... Возьмем на особое внимание!
Приносим извинения за недополученные впечатления(((
и надеемся, что все-таки, до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Вашу обратную связь!
    Приносим извинения за недополученные впечатления(((
    и надеемся, что все-таки, до встречи!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».