Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Добрый день!

15.09 в вашем трактире проходил банкет для врачей (деловой ужин). Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, которые помогали и сделали все возможное, чтобы наши гости остались довольными. Спасибо Полине, которая учитывала все просьбы и помогала составлять меню. Светлане- менеджер, которая была в этот день! Все очень чётко и организованно было сделано. Официантам: огромное спасибо Евгении, не отходила от столов ни на шаг, сразу нашла общий язык с нашими гостями. Если не ошибаюсь, официант - Вероника, так же благодарю за помощь! Все было очень вкусно и на высоте, наши гости были очень довольными и сытыми. Так держать! 👆 А всем девочкам премию 😉

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку организации ужина.
Нам всем, безусловно, очень приятно, когда наша работа достигает нужного результата и Гость остается очень довольным, уходя только с хорошими впечатлениями!
Всему персоналу переданы Ваши слова, они ценны и мотивируют "держать марку")

Нам остаётся стараться и дальше радовать наших Гостей хорошей кухней, душевной атмосферой и заботливым обслуживанием.

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв и высокую оценку организации ужина.
    Всему персоналу переданы Ваши слова, они ценны и мотивируют "держать марку")

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».