Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Испортили пятничный вечер!(((
Заказывала салат "Рог изобилия", блин со сгущенкой и кедр. орехом, сырную закуску и карт. дольки
Теперь по-порядку:
1. Салат привезли в ненадлежащем виде!!! Из ингредиентов не хватало яичного блина (совсем!), так же возмутила креманка с соусом ("сливочно-майонезный", на деле просто майонез...), которая находилась ПРЯМО в самом салате. "Соуснички" не являются дезинфицированной тарой, т.е все бактерии были в салате
2. Блин со сгущенкой ("какашка" на вид, простите) оказался подгоревшим и холодным. Так же отсутствовало "фирменное украшение - орешки, что безусловно расстроило, т.к всегда предусматривались и в доставке, и в подаче в ресторане.
3. К сырной закуске и картошке особых претензий нет, кроме того, что были так же совсем остывшими(
4. Девушка-оператор на мой ответный звонок с претензией сообщила, что ничего не может сейчас сделать и нужно ждать решения руководства "до утра". На вопрос что делать с блюдами и как фиксировать все нарушения, оператор посоветовала сфотографировать (t - не удалось "запечатлеть" на фото) и настаивала на том, чтобы я не оставляла отзыв, а дожидалась решения руководства.
Курьер прибыл (спустя 2ч.) с другой стороны здания, пешком, без какой-л. термо-сумки, что частично проясняет ситуацию с холодными блюдами.
Ни одно блюдо не оправдало суммы 500 рублей.
Очень расстроило такое отношение, т.к сама в недавнем прошлом являлась сотрудником "П-Л". Никогда сама не допускала халатного отношения к гостям и вам не советую.
Больше вашей доставкой не воспользуюсь((

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь по качеству блюд и работы сервиса службы доставки.
Также благодарим за открытый диалог по телефону, с Вашего позволения, мы не будем выносить его суть здесь, важно, что мы услышали друг друга и в некоторых важных вопросах разобрались, а мы для себя получили определенный опыт и сделали из него выводы.

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».