Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж

Всем привет! Отмечали в трактире на площади Ленина день рождения сына. На 4 детей чек вышел 3200 р. В чеке 2 литра морса, овощная нарезка, тарелка с канапе, фруктовая тарелка, 4 порции горячего (по 3 голени куриной в каждой), 2 порции сырных палочек с соусом, 4 порции мороженного. Звучит неплохо? Ну да, неплохо. Но есть одно НО. Из всего, что попробовал вкусным был только морс, ну и закуски рулетиками из ветчины. Официанты-девченки очень понравились, чуткие и учтивые. В общем за обслуживание 5, но за основное еду трояк. Были 1 октября 2016. Поварам из смены этого дня пойти бы на стажировку, ну или обратно в заводскую столовку.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь по качеству блюд и обслуживания.
    Рады, что сервис Вы оценили на твёрдую "пять"!)
    Для того, чтобы мы могли провести конструктивную беседу и необходимые отработки, сообщите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в блюдах, которые Вы отметили как "не вкусно".

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Сырные палочки безвкусные, даже сыром не пахнет. Овощная тарелка с кольцами лука и с болгарским перцем тоже интересное решение) Можно еще было свеклы порезать и картошки в нее. Куриные ножки в сухарях тоже ниочем, такое ощущение что из заморозки или лежали долго и заветрились. Даже во фруктовой тарелке бананы и те не сладкие. В ваших гастрономических делах важно, как я считаю, внимание к мелочам. Удачи!