Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 500 м

Ходили сегодня с молодым человеком в печки-лавочки. Официанты дружелюбные, понравился интерьер (русский прям такой). Не знаю насчёт традиционных блюд, но горячие закуски к пиву (чесночные гренки, жареные пельмени, лук в кляре, хворост и тд) показались очень жирными. Прям через чур. Особенно лук (слева на фото). Когда мы достали его из ведерка, с пергаментной бумаги (или как это обозвать) капало масло.
Но порция щедрая, большая 😀
Итог: пивную закуску мы больше тут заказывать не будем, а вот на пробу традиционных русских блюд обязательно ещё явимся 😌 Надеюсь, вы нас не подведёте.
А пока что только 3 балла

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!
Рады, что Вам понравился наш интерьер и обслуживание.
Жаль, что не сообщили менеджеру обратную связь по качеству закусок, уверены, что смогли разрешить данную ситуацию "в моменте"...
В любом случае мы приносим свои извинения, с сотрудниками кухни проведена беседа и доп. отработки.

В настоящее время в "Печки-Лавочки" действует новое сезонное согревающее меню с блюдами и напитками, приходите попробовать.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв на Фламп!
    Рады, что Вам понравился наш интерьер и обслуживание.

Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».