Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Зашла сегодня впервые и наобум.Впечатление очень приятное.На входе встречают,гардероб с приветливой гардеробщицей (не часто такое встречается),провожают до стола,на вопросы об ассортименте отвечают быстро,и,открыв нужную страницу в меню.
Сначала напитки-я заказала капучино,принесли минут через 5,нормальной температуры,не обжигающий,вкусный.
Далее-блюда,я заказала салатик из семги.Друг брал пельмени.Так как,второе готовится чуть дольше-официант спросила,принести сразу мне салат или оба блюда вместе.Удобно!Действительно,оба блюда принесли в одно время.
Все вкусненько,рыбка свежая и нежная,с майонезом не переборщили-придраться не к чему вообще.
Что еще приятно-это цены,вполне приемлемые и гуманные!Чек не видела,но в меню обратила внимание,что не заоблачные,а вполне для человека со средним достатком.Вроде мой салатик стоил 235 рублей,но я им и наелась.
Оплата картой-тоже плюс,я с собой наличку практически не ношу,ну и тот,кто оплачивал-тоже)))
Высокий уровень обслуживания,уютный интерьер,приемлемые цены и вкусная еда.Минусов не нашла,зайду еще)

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Безусловно, приятно получать подобную обратную связь. Благодарим за высокую оценку уровню сервиса и очень рады, что блюда Вам пришлись по вкусу!
Будем стараться и дальше!

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем стараться и дальше!

Всегда ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».