Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 25 — 2 этаж
  • Дом Ленина 470 м

Сегодня была на бизнес ланче в этом заведении в первый раз!
Что хочу сказать, когда заходишь, сразу открывается прекрасный вид! Все из дерева, по пути лужайка с цветами, светлые тона, достаточно приятно находится в такой атомосфере и сразу забываешь, что за окном уже практически холодная зима!
На входе со мной поздоровались и занялись девушкой которая заказывала стол. В гаредробе приятная и вежливая женщина! Я немного подождала и ко мне подошла офицант , проводившая меня к столику!
В заказе был салат и горячее, а так же вишневый глинтвейн! Обслуживала меня приятная девушка, уточнила время приготовления блюд, но увы, забыла про мой глинтвейн. Салат принесли раньше всего ( но обычно первым делом приносят напитки) , когда я доела салат, то уточнила когда будет напиток и мне сказали, что через несколько минут) а потом заботливая девушка сказала, что он "отстаивается" и принесла через минуту мой горячий вишневый сок ( по другому это никак не назовешь, ибо там не было даже замученного кусочка фрукта или гвоздики с корицей), но поскольку это напиток из бизнес ланча, то наверное так и должно быть, и вкус мне не понравился!
К блюдам замечаний нет, все было очень вкусно! Пустые тарелки забирали во время, рассчитали быстро и плюс дали купон на бесплатный 5 ланч)
Хотелось бы еще сказать, что мне не понравилось ( возможно это потому что я сидела возле кухни и была одна), но слушать обсуждения на кухни, переговоров официантов с этой же кухней, указания менеджера официантам за обедом мне не очень хотелось, но пришлось! Находясь в заведении гостем, мне бы хотелось слушать музыку и наслаждаться блюдами, а не слушать " налей мне два борща" , "где мое горячее" и т.д.
В общем, успехов и развития вам)

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв на Фламп.
Приносим свои извинения за заминку с подачей глинтвейна и его качество. Замечание учли, ошибки исправим...

Надеемся, что те вкусные эмоции, которые Вы получили от наших блюд, перекроют те неприятные моменты в сервисе, которые Вы озвучили.

Спасибо за добрые пожелания и до новых встреч в "Печки-Лавочки"!

Вы помогаете нам стать лучше.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки».

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв на Фламп.

Спасибо за добрые пожелания и до новых встреч в "Печки-Лавочки"!

Вы помогаете нам стать лучше.
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки».