Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Куда сходить трем беременным, чтобы отдохнуть, поболтать, ну и, конечно же, покушать?! Дорога прямиком в Печки Лавочки:)
Мы пришли сюда по рекомендации подруги.
Встретили трех колобков очень радушно, проводили к столику. Кстати, столик мы не бронировали заранее, места были.
Потрясающе красочное меню повергло меня в состояние ступора, выбрать что-то одно я была не в силах. Кстати, большое спасибо официантке Полине, она была очень вежлива, терпелива и в течение всех наших посиделок ухаживала за нами:)
Мой выбор пал на пельмешки со сметанкой, знаменитый клюквенный морс и облепиховый лимонад. Кстати, девочки брали варенники с вишней и цезарь со съедобной тарелочкой.
Пельмешки...ммм...тоненькое тесто, ароматное мяско с умеренными специями....я как-будто очутилась у мамы дома...настолько они были вкусными. Морс вне конкуренции, тут даже говорить не о чем:)
Облепиховый лимонад был в меру сладким, освежающим. Ничего не могу поделать с собой: лимонады - моя слабость:)
Отличное место для спонтанного или запланированного обеда или ужина со всей семьей.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы рады, что Вам все понравилось, ждем Вас вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»