Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Это не критика, а просто мнение.

С данной сетью знаком давно, и ужинаю там и НГ как то отмечали фирмой, но конкретно на пл.Калинина обедал первый раз.

1. В заведение, где со мной не поздоровались на входе, больше не возвращаюсь (пока ждал заказ, зашли какие то студенты, с каждым из них почему то поздоровались);

2. Заказ сделан быстро - бизнес-ланч...

Это не критика, а просто мнение.

2. Заказ сделан быстро - бизнес-ланч же;

Пятница, у меня день блюд из курицы, по этому:

3. Гнездо глухаря - не впечатлило, ну да ладно - бизнес-ланч же;

4. Суп с курицей - во-первых уже надоело есть супы из чашек для чая с двумя ручками, во вторых - в супе нет курицы. Там плавали какие то запчасти. Официант сказала, что сердечки. Видимо сам бульон варится на куриных головах и ножках, страшно подумать. Писали бы в меню корректно - суп с куриными запчастями;

5. Более-менее порадовало второе, куриное филе с капустой - твердая 4 ка, хотя нет, не твердая, с минусом, ну так это же бизнес-ланч.

В общем сатисфакции и послевкусия на одну звезду и то за расторопную и симпатичную официантку, которую зовут также, как мою бабушку - Полина.

К слову на Затулинке, ребятааа, в кафе на Затулиинкеее...отобедал вкусно и на меньшую сумму, послевкусие сохранялось до ужина.

В общем сатисфакции от заведения нет, нет ее и от обеда. Послевкусие отвратное.

Простите друзья, это всего лишь мнение. Это не критика. Обычно на критику как то реагируют - тут я на это не рассчитываю.

PS с таким же качеством еды мог бы пообедать в вилке-ложке.

PPS размер порций не обсуждаю, он указан в меню.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за подробную обратную связь!

Мы приняли в работу все указанные Вами замечания, надеемся следующее Ваше посещение оставит только положительные эмоции и долгое и приятное послевкусие.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за подробную обратную связь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»