Печки-Лавочки

• Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м
zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

Вчера мною был самовольно объявлен алкоголический вторник. Душа затребовала праздника - после пробежки по врачам. В общем, было бы желание, а повод найдется!

Дислокацией праздника были выбраны Печки-Лавочки. Пришла я сытая, и сразу насела на алкоголь. Очень понравилась красная Сангрия (245 рублей за 300 мл) - вкусно, по-девчачьи. Так же попробовала Бассейн - он уже откровенно отдает алкоголем, а именно водкой. А вот шот - Лагуна (75 рублей) - очень, очень хорош!
Из еды попробовала гренки - сухие, зуболомательные. картофельные чипсы - раньше определенно были вкуснее.

Но это все ничего, по сравнению с обслуживанием. Я до сих пор не поняла, официант Екатерина шутила, или же язвила. Например: я присоединилась к компании празднующих чуть позже, и сразу попросила открыть отдельный счет для меня. Екатерина ответила "Спасибо, что предупредили! А то я потом бы орала!". Именно так, я нисколько не преувеличила! И примерно вот так весь вечер.
Кстати, в меню есть коктейль Голубая Лагуна и шот Лагуна. Очень путает и гостя, и официанта. Мы просили шот, а нам принесли... Ну Вы догадались :) Не критично, конечно.

И еще хотелось бы заметить, что в помещении очень душно. Градусник в помещении показывал 28 градусов. Как-то многовато для комфортной температуры.

В целом, впечатление - нормальное, за счет вкусных напитков. Но не более.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы полностью с Вами согласны, что подобное общение с Гостями недопустимо! С Екатериной составлен разговор на эту тему, обязательно проследим, чтобы она исправилась. С поварами проведено дополнительное обучение по приготовлению пивных закусок, очень надеемся, что в следующее Ваше посещение Вам все понравится!
Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»