Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Давным-давно я посещала Печки-лавочки, и вот сегодня решила обновить воспоминания этого заведения и оценить качество блюд.

Пришла я рано - в 12 часов дня, посетителей крайне мало, что меня порадовало, не люблю большое скопление людей (но это, конечно, плюс для меня, и минус для вас :) Меня встретили, проводили в зал и предложили выбрать любой понравившийся мне столик. Официант сразу же подал меню и был очень вежлив, имя не назову, так он не представился. Но это все пустяки. Заказ мой состоял из шашлыка из семги, мороженого и чая. Хочу Вас поблагодарить, господин официант за то, что помогли с выбором чая "Фруктовый пунш" - очень вкусный! Шашлык также получился наивкуснейшим, лучше не ела нигде, я довольна. Время ожидания составило минут 15. В общем, к еде и обслуживаю претензий нет, все очень хорошо. А вот посещение туалета оказалось неприятным завершением после трапезы. Грязновато, на полу вода (ну, я надеюсь...), туалетной бумаги нет...разочарована. Надеюсь, поправите этот нюанс :)

Ах да, новогоднее оформление зала порадовало, красиво)

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за обратную связь!
Мы рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно усилим контроль за чистотой и порядком в туалетах!
Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за обратную связь!
    Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»