Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Отзыв мой будет о том, как я решила зайти на ланч в Печки-Лавочки и обнаружила в борще 2 приличных кусочка мяса :)
Да-да, так все и было.
Расположилась, заказала борщ, свинину по французски, блинчик с джемом клубничным, чай с бергамотом.
Супчик принесли быстро, минуты, может, 4 несли.
В аккуратненькой супнице, не много и не сильно мало по объему. Я хотела покушать вкусного наваристого борща, всего лишь, без единой надежды на кусочки мяса в супе.
Так уж повелось, что, кажется, не встречалось мне мясо в супах в заведениях.
Принявшись кушать, я увидела в супе 2 божественных кусочка говядины, 2 аккуратных брусочка, не разваренных и без каких-либо прожилок, и не микроскопических!! как ни странно. ) И я улыбнулась :) Правда, так приятно поесть нормальный полноценный суп да еще и с мясом. Большая похвала Вам за это и надеюсь, что мясо попалось не только мне :))
Свинина тоже вкусная была. Прям вкусная.
Единственный небольшой недочет это то, что мне показалось, что прохладно было у вас. Если учесть, что за бортом как раз было -31. Было бы потеплее, было бы отлично. Да, и в туалете крючков нет. И даже крючка одного. Для одежды, сумок, таких. Зашла с курткой и сумкой, и около 2 минут думала сперва, куда деть куртку :)
А так, я осталась довольна.
Я не частый гость вашей сети, но теперь буду заглядывать чаще ;)
А, еще хотела про официанта Виталия написать, такой харизматичный парень, и работает на совесть, как мне показалось, подходил ко мне бесчётное кол-во раз.

Спасибо.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Мы рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас снова!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»