Печки-Лавочки

• Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м
zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

С данным филиалом Печек-Лавочек что-то не так. В прошлый визит нас очень странно обслужили, в это раз - повергли в шок качеством блюд.

Не, ну серьезно! Заказали под водочку полюбившуюся закуску "Селедочка с картошкой" (109 руб) - и... Я даже не буду ничего говорить. Просто сравните фото номер один с фото номер два. Второе фото - это подача этой же закуски, но в филиале на Кирова. Думаю, слова здесь лишние! Плюс еще и горчицу забыли. К холодцу - дали, к рыбе нет. Хотя в описании в меню - горчица значится. Впрочем, в меню и подача нарисована со стеклянным горшочком. Что за странный творческий беспорядок нам принесли - непонятно!

Так же попробовала новинку - Говядину по-таежному (349 руб). Не доела. Гарнирная картошка какая-то рыхлая, мясо жестковато.

К горчице, холодцу и морсу - претензий нет. Как и к обслуживанию. Нас снова обслуживала Екатерина - молодец! Регулярно поглядывала на наш столик, оперативно приносила желаемое, радушно улыбалась и в целом скрасила вечер, за что ей спасибо!

Жаль, что закрылись Печки на Золотой ниве. Отличный филиал был в плане качества блюд, как показала практика. А сюда - только в крайнем случае...

Доброго времени суток!
Спасибо Вам за отзыв!
Приносим свои извинения, подобная подача блюда недопустима! Подскажите, пожалуйста, дату Вашего посещения, чтобы мы могли принять меры по отношению к повару, приготовившему подобный «шедевр». С официантом Екатериной будет составлен разговор о необходимости контролировать качество блюд, подаваемых на стол Гостей.
Просим Вас оставить контактный телефон, чтобы управляющий заведения мог лично перед Вами извиниться.
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»