Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Зашли вчера сюда именно поесть, что нам удалось сделать. Все было очень вкусно, порадовала подача блюд в гаршочках и т.д. Морковный торт - супер! Все приносили быстро, обслуживание устроило. 4-ка за один недочет (прошу исправить): Заказала варенники с капустой, тесто вкусное, порция приличная, но это варенники с капустой и кусочками то-ли сала, то-ли мяса какого-то (о чем в меню ни слова), а я мясо не ем, было грустно. Я понимаю, что это место не создано для вегетарианцев, но что поделать, если я вожусь с мясоедами :) В общем, такая информация должна быть описана в меню.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Недостаток информации в описании вареников – действительно наша оплошность, мы постараемся как можно скорее это исправить!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»