Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
=mermaid= написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее заведение! На бизнес ланче бываем часто! Обслуживание хорошее. Однако однажды про мой десерт и забыли совсем, принесли с опозданием на минут 20. Как то раз, заказали утку. Показалось очень странным, что из утки мало блюд. В меню "Утка с можжевеловым соусом" порезана кругами, нам принесли маленькими кубиками. И что самое плохое, она была разогретая. В общем утка подвела. Лучше выбирать популярные блюда, которые готовятся постоянно.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Приносим Вам свои извинения. Благодарим за сигнал, с поварами заведения проведена дополнительная работа по подаче блюд.

Ждём Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Ждём Вас в гости вновь!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»