Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Еда вкусная,ничего не скажешь. Хотя дранники здесь довольно странные,ну на вкус и цвет как говорится..а вот по поводу сервиса..очень долго! Конечно зависит от официантов:одна через сколько пообещает через столько и принесет,а вот другая словно забудет про нас! Ждать вареники 40 и более минут это конечно просто не выносимо.народу конечно очень много,поэтому и ждешь долго.в общем,если вы очень голодны-вам не сюда.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, дату, время посещения и имя официанта, который Вас обслуживал?

Заранее спасибо!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Заранее спасибо!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»