Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м

Периодически ходим с коллегами сюда на бизнес-ланч. Еда вкусная, в среднем на двоих выходит 400-500 рублей, при этом всегда все сытые, иногда даже слишком)) Мне нравится здесь определенная "своя" атмосфера и интерьер, хорошее меню для бизнес-ланча. Иногда, когда попадешь, в самый "час-пик" приходится ждать по времени чуть побольше, но официанты, обычно, предупреждают по времени. Лично мое мнение, это хорошее место для обеда.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за отзыв и за понимание ситуации в пиковые для обслуживания часы! Всегда приятно читать отзывы, когда гости с пониманием относятся к человеческому фактору, и мы делаем всё возможное, чтобы отплатить Вам добром, а именно - качественно, быстро и гостеприимно обслужить.
Всегда ждём Вас в гости и не только на бизнес-ланч :) приходите к нам на ужин :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»