Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м

Хорошее заведение. Частенько заходим после работы поужинать или просто выпить чай с таежными травами. Уютная обстановка дает возможность отдохнуть от городской суеты. Приветливый персонал создает "свойское" отношение. Очень вкусная и разнообразная карта блюд. Всегда все свежее. Оперативность подачи на высшем уровне. Хотелось бы выразить отдельное спасибо девочкам-официанткам Галине, Полине "темненькой", Полине "светленькой" и Екатерине. Эти люди в первую очередь создают тот непревзойденный уют. Рекомендую это заведение для проведения спокойного вечера.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное и за отзыв и за рекомендацию! Очень рады, что наши девушки-официанты создают ту гостеприимную атмосферу, за которой Вы к нам приходите :) им обязательно будет передана благодарность :)
Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Всегда ждём Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»