Печки-Лавочки

• Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м
zvezdopade написала 4 отзыва об этом месте

Я знаю, что Вам надоело. Надоело читать мои сетования, что другие филиалы сети лучше готовят - к обслуживанию нареканий давно нет.
Но я клятвенно обещала управляющему дать еще один шанс данному заведению, и пару раз заглянула на огонек.

Так сегодня я решила нарушить гряду трех-звездочных отзывов и пришла Вас немного похвалить.
Начну с первого. То есть с супа - а конкретно с борща. Он действительно хорош - и начинка, и наваристость, и количество начинки. А учитывая свою малую стоимость - это просто дар судьбы :)

Насчет второго. Огненная сковорода - это троекратное да! Хоть и не дотягивает до настоящей мексиканской кухни - но ждать в заведении русской кухни настоящий фахитос - смысла нет. Но адаптация вполне удалась :)

Горячее номер два - это вареники с картофелем и грибами. Нет, ну они замечательные! Ароматные, упитанные, тесто хорошо проварено, никаких аль денте и никаких разваренных вареников с убежавшей начинкой. И да, картофельное пюре явно не из пакета. Пятикратное да!

С десертами все не так радужно. Яблочный штрудель - суховат. Мороженка же хороша :)

И еще один не радужный факт. С закусками все остается примерно на том же уровне. Селедку по-прежнему рубят топором. Холодец - нормальный.

По напиткам. Мой фаворит - брусничный морс. Никакой лишней кислинки и чрезмерной сладости. Хоть домой бери :)

Вот только одно расстроило - изменения условий расчета по бонусной карте. Раньше можно было полностью рассчитаться баллами, сейчас же только 50% счета можно перекрыть.

А в целом - все же впечатления наконец-то начали двигаться в позитивное русло. Что радует. Но нет предела совершенству :)

Доброго времени суток!
Спасибо за подробный отзыв!
Ваши отзывы нам никогда не станут надоедать, ведь благодаря Вам мы можем провести работу над ошибками :)
Обещаем, что приложим максимум усилий, чтобы продолжить движение к совершенству!
Все замечания приняты к работе, всегда с нетерпением ждем Вас в гости :)

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»