Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Вчера приходили с молодым человеком в ваше заведение. И знаете, остались очень довольны обслуживанием и едой!заказывали 2 салата-Сибирский и боярский, очень они нам понравились.медальоны были просто превосходны!! Всем рекомендую!! Официантка, брюнетка, зовут, вроде Полина, обслуживала идеально!быстро без заминок, что не может не радовать)спасибо Вашему заведению за теплый прием и вкусный обед!!☺️

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что выбор пал на наш трактир! Вашему официанту обязательно будет передана благодарность :)

Всегда ждём Вас в гости и вдвоём с молодым человеком и большой компанией :)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Всегда ждём Вас в гости и вдвоём с молодым человеком и большой компанией :)

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»