Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м

На выходных с подругой заглянули в трактир. Встретили нас с улыбкой, предложили выбрать столик, сразу вручили меню. Порадовало наличие постного меню, так как среди моих друзей сейчас много вегитарианцев, то с радостью посоветую им данное заведение. Выбор постного меню невелик, но вполне достоен. Я заказала гречку с грибами, а подруга драники из кабачков. Мое блюдо принесли в горшочке и это было кстати, ведь до самой последней ложки оно было теплым. В меру грибов, в меру лука, как зеленого, так и белого. Очень вкусно приправлено. Я осталась довольна. Подругу заказанное блюдо тоже порадовало: всего в меру. Скажу, что к драникам она заказала рис, который тоже ей понравился. Блюда оформлены очень по простому, с другой стороны очень разумно, ведь "Печки-Лавочки" - русская кухня и такое оформление, лично мне очень даже. Латте нам тоже понравилось. Единственный минус - подруге довольно долго несли заказ - драники с рисом, но это не испортило общую картину от похода. Обязательно придем еще. Спасибо за вкусный обед)

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вам понравилось наше постное меню! С поварами продолжим отработку новых блюд, чтобы время приготовления стало нашим плюсом, а не минусом.

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за положительный отзыв и высокую оценку!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»