Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

На четверочку , не более .

Официант Виталий может быть более вежливым и расторопным ( уж извините )

Испробовала очень даже неплохой цезарь с курицей со съедобной тарталеткой ( оригинально ) , жаркое печки - лавочки , с покрытой сверху невероятно свежей и горячей слоенной лепёшкой , и десерт )

Салат - хорошо , жаркое - мне не понравилось по причине...

На четверочку , не более .

Официант Виталий может быть более вежливым и расторопным ( уж извините )

Салат - хорошо , жаркое - мне не понравилось по причине мяса и картошки , погодите там ещё есть грибы и лепёшка , в общем 50/50 , мясо было с прожилками жирными , а картофель с темным неприятным оттенком по периметру ( сказав Виталию о данном событие , он сказал , что передал моё мнение поварам и они учтут свою ошибку - я надеюсь ) . Десерт - был шикарен , хотя мороженное политое шоколадным топингом наверняка трудно испортить :)

Знакомая заказала десерт с бананом ( не помню названия ) - её десерт можно было испортить , но этого не случилось , он был превосходен )

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Расскажите, пожалуйста, подробней, что Вам не понравилось в работе официанта? Нам это очень поможет провести качественную работу над ошибками!

Мы провели отработку по приготовлению нашего фирменного жаркого, чтобы в следующий раз наши гости получили на 100% качественное блюдо, приносим Вам свои извинения!

Всегда рады видеть Вас в гостях!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• здравствуйте .

Виталий неплохой официант , возможно , но без опыта ( по моему мнению )

Не рассказали про бл , про постное меню ,

Без стандартов обслуживания , без расширения среднего чека и даже не попытался к латте предложить Ваши вкусные сиропы или корицу 🙂

• Спасибо за подробный комментарий. Чувствуется знаток ресторанного бизнеса, скорее всего Вы по роду своей профессии тоже относитесь к сфере обслуживания. Такие отзывы и комментарии всегда очень полезны.

Ещё раз приносим свои извинения и огромное спасибо за обратную связь!