Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Мне у вас нравится, все с кем довелось взаимодействовать, были очень вежливыми, еда вкусная и напитки тоже хороши. На бизнес ланче котлета по-киевски была очень хороша, а вот сырник был как из фритюрницы :) Вкусный борщ! В зале приятно находится, и днем, и вечером. Буду заглядывать еще)
P.S. В ответ на отзывы вы пишете "сотрудник будет наказан",...

P.S. В ответ на отзывы вы пишете "сотрудник будет наказан", не сталкивалась с негативом персонала в вашем заведении, но формулировка суровая. Думаешь: а в друг там по-старорусски с персоналом обращаются?))

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за отзыв!
    Очень рады, что Вам у нас понравилось!
    Что касается работы с персоналом – то методы у нас самые современные :) Та или иная мера в отношении сотрудника применяется всегда исходя из конкретной ситуации и степени вины. Своих сотрудников мы любим и ценим, ведь они – лицо нашей компании!
    С нетерпением ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»