Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Всегда поход в Печки выручает т.к. место уже проверенное и расположение по пути. Приятная атмосфера для проведения в кругу друзей за вкусным ужином! Лично у меня приятные впечатления от этого местечка! Я каждый раз проходя мимо хочу забежать и покушать! Всегда беру рыбку очень вкусная! А салат Рог изобилие просто восхитителен, рекомендую! Но есть одно но, и это персонал, который приходиться иногда ждать долго.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Ваш сигнал о долгом ожидании принят к работе, будем исправлять!

С нетерпением ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

С нетерпением ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»