Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м

Только сейчас дошли руки написать отзыв, и то потому что писала другой. Ну как говорится - лучше поздно, чем никогда! Причём ниже уже есть отзыв от подруги с кем вместе заехали на обед. Долго решали куда бы заехать пообедать и дорешались, зря как выяснилось. Заказала себе оливье и жаренку (курица, говядина под сыром на картофельном дранике), так вот размер оливье конечно посмешил, как ревизорро ставлю 3 за салат (не только размер повлиял на оценку, ела и вкуснее), жаренка конечно вообще огорчила, подруга сразу спросила чувствую ли я что она очень жирная, я сказала, что есть такое, но всю прелесть я ощутила потом в виде ОГРОМНОГО спасибо от моего желчного, тут конечно оценка наверно 3 с огромным минусом и то с натяжкой. И когда принесли чай, мой стакан был сверху отколот, пришлось естественно просить менять. В туалете ужасный запах, просто невыносимый... Так вот подводя итог, хочу сказать, что испортились прям до нельзя и конечно больше не приду, моё здоровье мне важнее) P.S. официантка решила нам не приносить даже сдачу, когда услышала, что мы не довольны блюдами, видимо принято так у вас в печках-лавочках

Доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Приносим Вам извинения за столь неудачный обед! С персоналом проведена работа, надеюсь Вы дадите нам еще один шанс и следующее посещение оставит только положительные эмоции!
Всегда рады видеть Вас в гостях!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Спасибо Вам большое за отзыв!
    Всегда рады видеть Вас в гостях!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Да, туалет там до сих пор воняет, были в последний раз в сентябре ; а так что заказали- долго конечно ждали, дети уже есть расхотели, так как принесли нам чай и соки(👆хотя мы просили строго после еды), дети надудонились, аппетит у них пропал. А вот борщ у них очень вкусный, остальное из заказанного даже и не помню