Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
Nyúl написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет! На днях посетили данный филиал Печек - Лавочек. Были моменты приятные, но один - просто уничтожил моё настроение, равно как и желание ещё сюда прийти. Но обо всё по порядку. Как там бывает? - начать с хорошей или с плохой новости? Давайте с плохой.

В уголке потребителя на входе мной была замечена заверенная копия лицензии на реализацию крепкого алкоголя... просроченная, кажется, до 01 января 2016! Но тем не менее, алкогольную продукцию вы реализуете. Если я не права, прошу поправить. Не желаете ли заменить данную копию на действующую? Или у вас её нет? непорядочно. Да и нарушение действующего законодательства это. И немного ностальгии: в своё время я работала на одной интереснейшей работе. И в один из таких рабочих моментов я совместно с сотрудниками Роспотребнадзора, Прокуратуры и Администрации Ленинского р-на проводили проверку одного пивного заведения, значащегося как общепит. Добравшись до документов, мы обнаружили у него просроченную лицензию, но при этом активную реализацию крепкого алкоголя, как и у вас, кстати. Да, много было разбирательств и тасканий по инстанциям и судам, много было заполнено документов и прочих действий, но оно того стоило: получили они тогда огромнейший штраф за свою невнимательность, по большому счёту, да ещё и конфискацию всех увеселительных напитков.

Ну а теперь перейдём к хорошему. Душевное заведение, однако! Спокойно, музыка играет, персонал вежливый. Мы заказали по супу, пельмени, морс и настоечку. Всё понравилось! Очень вкусно! Обслуживание быстрое, цены относительно невысокие. В зале и в туалете чисто, находиться приятно!

В общем, завершаю тем, что не знаю, какую оценку поставить. Конечно, за то, что понравилось твёрдая пять, но за правовую грамотность - ноль.

Хотелось бы вас рекомендовать, но рука не поднимается. Пока ставлю четвёрку, загляну через некоторое время, посмотрю, как произошли изменения, случились ли они вообще. Если да - так и ещё раз напишу отзыв, да и можно уже говорить будет о "постоянном клиенстве", а если нет, то только о жалобе в Роспотребнадзор и никаком посещении данного заведения более.

• Доброго времени суток!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Что касается лицензии – то действительно, вследствие невнимательности на доске потребителей оказалась копия прошлой лицензии. Спасибо за внимательность, мы повесили копию действующей лицензии.

С нетерпением ждем Вас в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!

С Уважением,

Ваш трактир «Печки-Лавочки»