Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 100 м
  • пл. Калинина 230 м

Пришли с друзьями на масленицу, по этому заказали неимоверную кучу блинов с разными джемами или вареньем, налопались до отвалу.)) Нас обслуживала самая потрясающая девушка, какую можно только представить, в роли официата, к сожалению не помню имени, но в моем представлении именно такие официанты должны работать в данных стилистических заведения. Открытая, доброжелательная, очень похожа на такую "исконно русскую " девушку, какие были на Руси, столько позитива я не получала не в одном заведении. Помогла при выборе блюд, постоянно в тему шутила, и обслуживание просто по высшему разряду, все были потрясены. Кстати очень вкусный шашлык из баранины, всем советую!! Впечатления остались наилучшие!

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное за положительный и такой яркий отзыв! Нам невероятно приятно, что наша русская красавица смогла сделать Ваш день незабываемым :) а масленичные блины дополнили образ нашего гостеприимного трактира :)
Всегда ждём Вас в гости, за новой порцией отличного настроения!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир «Печки-Лавочки»

• Доброго времени суток!
    Всегда ждём Вас в гости, за новой порцией отличного настроения!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир «Печки-Лавочки»