Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м

А я вас хочу расхвалить и расцеловать! (Особенно поваров)

Были 23.05 с подругой и нашими молодыми людьми, решили приударить по горячему, уж очень подруга нахваливала!
Зашли, встретила милейшая хостес, проводила за стол, интерьер - восхищение! Дерево, банки с соленьями, скворечники - красота!
Официант (то ли Галина, то от Виктория, уж простите,...

А я вас хочу расхвалить и расцеловать! (Особенно поваров)

Официант (то ли Галина, то от Виктория, уж простите, на имена у меня беда :() была улыбчива, не пропадала, посуду убирала быстро, умничка, в общем :)
Из горячего, которое уж очень хотелось, взяли 2 порции огненного ассорти, золотистую скумбрию и форель со шпинатом! Господи, выпишите поварам премию, ну я готова к вам каждый день ходить за шпинатной этой.. смесью? И за фахитос, тааак прожигает)))
Стащила у подруги ещё и кусочек скумбрии - вкуснотища, не пересушена, ароматный маринад, как я поняла, имбирный?))
В общем, ребята, ждите меня ещё в гости))) (скорее всего, с крупным банкетом ;))
А повару - передайте поцелуев и огромную благодарность!

Добрый день!

Спасибо Вам за такой приятный отзыв и большое количество комплиментов, которые мы с удовольствием раздали адресатам)

Рады, что оставили приятное впечатление и от "вкусняшек", и от интерьера.

Приходите, мы будем Вам всегда рады!

Вы помогаете нам стать лучше!
С Уважением,
Ваш трактир "Печки-Лавочки"

• Добрый день!

Рады, что оставили приятное впечатление и от "вкусняшек", и от интерьера.

Приходите, мы будем Вам всегда рады!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"