Печки-Лавочки

Сеть трактиров
  • Красный проспект, 157 — 1 этаж
  • Заельцовская 170 м
  • пл. Калинина 360 м

Ужасно,во-первых,что с хостом ?500вопросов ,а толку ноль ! Сообщила что готова с разу,и возьму с собой,могла передать официанту !Официант подходил 15минут,хотя народу было не много. По поводу кухни,это УЖАС! Я чуть не сломала зубы!мне попалось 6 кусочков скорлупы от ореха !!я все понимаю могла проскочить 1-2молюпуски,НО НЕ 6!!!Заказала морковный торт ,положили в тару ТАК будто это остатки для собаки !! По залу нареканий нет все чисто,и очень уютно ,но кухня и официанты и хост портят все !Исправляйтесь ребят !!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Мы приносим искренние извинения за неподобающее обслуживание и качество морковного торта! Это, действительно, вопиющая и недопустимая ситуация.
    Будем благодарны Вам, если отправите свои контактные данные на электронную почту управляющего n.kuklin@food-master.ru для более детального "расследования" и беседы с виновными.

Надеемся, что Вы дадите нам ещё шанс. Всегда ждём в гости!

Вы помогаете нам стать лучше!
    С Уважением,
    Ваш трактир "Печки-Лавочки"